Buscador

Semana

Club:

Tipo competición

Competición:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Word


Cartelera

Fecha Hora Frontón Local visitante Competición
01/03/2024 19:15 ! 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ZARAMAGA 1 ADURTZA MANO PAREJAS MP CADETE FEMENINO FINAL
02/03/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ZARAMAGA 1 ZARAMAGA 4 MANO PAREJAS MP SENIOR 1ª FINAL
02/03/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 1 MAITENA PALETA ARGENTINA P. ARGT. FEMENINA FINAL
02/03/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa ADURTZA 1 ZIDORRA PALETA ARGENTINA P. ARGT. JUVENIL FINAL
02/03/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Astronomos Trinketa LEZAO AGURAIN TXUKUN LAKUA 3 MANO PAREJAS MP CADETE FINAL
02/03/2024 16:00 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 6 ERREKALEOR 10 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 3º SEMIFINAL
02/03/2024 16:00 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa LEZAO AGURAIN AMURRIO MANO PAREJAS MP JUVENIL FINAL
02/03/2024 16:00 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa TXUKUN LAKUA 1 HERRIAREN 2 MANO PAREJAS MP SENIOR 2º FINAL
02/03/2024 16:30 ! 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA ERREKALEOR 3 PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
02/03/2024 16:30 ! 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza TXUKUN LAKUA LEZAO AGURAIN 1 PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
02/03/2024 16:30 ! 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza LEGUTIO DI-DA ERREKALEOR 4 PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
02/03/2024 17:00 ! 1 Llodio - Frontón Areta de Llodio AMURRIO 1 ZARAMAGA 2 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
02/03/2024 17:00 ! 2 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN TXUKUN LAKUA 2 MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
02/03/2024 17:00 ! 3 Llodio - Frontón Areta de Llodio AMURRIO 2 LEGUTIO DI-DA MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
02/03/2024 17:00 ! 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 1 TXUKUN LAKUA 3 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
02/03/2024 17:00 ! 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 2 TXUKUN LAKUA 4 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
02/03/2024 17:00 ! 1 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 1 LAGUARDIA MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
02/03/2024 17:00 ! 2 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 1 TXUKUN LAKUA 2 MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
03/03/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 1 ZIDORRA PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
03/03/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 3 ADURTZA 2 PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
03/03/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko AÑANA ERREKALEOR 2 PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
03/03/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko AÑANA LEZAO AGURAIN 2 PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
03/03/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ADURTZA ADURTZA PALETA CUERO PC SUB 22 FINAL
03/03/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ADURTZA 2 ADURTZA 4 PALETA CUERO PC SENIOR SEMIFINAL
03/03/2024 10:30 ! 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 5 LEZAO AGURAIN MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
03/03/2024 10:30 ! 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 3 AMURRIO MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
03/03/2024 10:30 ! 3 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 3 ZARAMAGA 3 MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
03/03/2024 10:30 ! 4 Vitoria - Frontón de Lakua ZARAMAGA 2 TXUKUN LAKUA 1 MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
03/03/2024 10:30 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 9 MAITENA 7 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 3º SEMIFINAL
03/03/2024 10:30 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 4 ERREKALEOR 5 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 1ª SEMIFINAL
03/03/2024 10:30 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 4 MAITENA 5 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º SEMIFINAL
03/03/2024 10:30 ! 4 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 8 ZIDORRA PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º SEMIFINAL
02/03/2024 - ! - - Retirado TXUKUN LAKUA 1 TXUKUN LAKUA 4 MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
03/03/2024 - ! - - HERRIAREN Descanso MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
03/03/2024 - ! - - ERREKALEOR 1 Descanso PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
03/03/2024 - ! - - AMURRIO 1 Descanso MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
03/03/2024 - ! - - ERREKALEOR 2 Descanso PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
01/03/2024 19:00 1 Olave-Gasteiz GASTEIZ JAI ALAI A MARKINA CESTA PUNTA MASCULINO SENIOR SEMIFINALES
02/03/2024 11:00 1 HONDARRIBI HONDARRIBIAKO A GASTEIZ JAI ALAI B CESTA PUNTA MASCULINO SUB-22 SEMIFINALES
02/03/2024 16:00 1 Adurtza ADURTZA A ADURTZA D PALETA CUERO MASCULINO SUB-22 SEMIFINALES
02/03/2024 16:00 3 ELORRIO. ERREKALEOR ATAUN K.E. PALETA GOMA FEMENINO 1 CATEG. SEMIFINALES
02/03/2024 18:00 1 Zaramaga ZARAMAGA A ZARAMAGA B MANO PAREJAS FEMENINO CADETE SEMIFINALES